news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова в просторном наряде разожгла слухи о беременности

Сквозь складки наряда особо внимательные и разглядели заметно округлившийся животик.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Финалистка конкурса «Евровидение-2013», победительница телепроекта «Голос», заслуженная артистка РТ Дина Гарипова в конце марта отметила свое 25-летие.

Стоит отметить, что  певица невероятно похудела и ее даже перестали узнавать поклонники. Ранее Дина опубликовала в Instagram фото в черном облегающем платье, сделанное после концерта в Санкт-Петербурге. Подписчики артистки были потрясены, увидев стройную фигуру артистки. Дина призналась, что похудела на 8 кг. 

Однако сейчас поклонники бьют тревогу. Все дело в снимке, на котором Дина с коллегами позирует в просторном платье. Сквозь складки наряда особо внимательные и разглядели заметно округлившийся животик.

Напомним, Дина Гарипова вышла замуж в начале августа  прошлого года. Как сообщалось ранее, до официального бракосочетания Дина Гарипова вышла замуж по мусульманскому обычаю – был прочитан никах. Кстати, за счет необходимости провести две церемонии – религиозную и светскую, Дина стала счастливой обладательницей сразу двух свадебных нарядов. Для религиозного обряда бракосочетания певица выбрала платье и головной убор, выполненные в традиционной для мусульманской женщины манере.

Супруг Дины Гариповой не является медийной персоной и не любит появляться в СМИ. Известно, что он из Татарстана, на несколько лет старше Дины. В начале августа певица выложила в соцсети фото, сделанное в Финляндии, куда она сопровождала жениха по его рабочим делам. Пару объединяет активная жизненная позиция и внимание к интересам друг друга – в Финляндии счастливых супругов рука об руку можно было увидеть и на деловом приеме, и у памятника музыканту Яну Сибелиусу, и в парке аттракционов или Музее естественных наук.

Также они очень любят собак и вместе растят своего питомца - хаски по кличке Персик.

Андрей Малахов выложил трогательное фото с беременной женой (фото)

Стас Пьеха пришел в ярость от упреков о брошенном сыне (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2