news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан скрывает болезнь под нездоровой худобой

К такому выводу пришла поклонники, увидев своего кумира в крайне изможденном виде. Нездоровая худоба Димы Билана спровоцировала слухи о его болезни.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Давно уже витают слухи о нездоровой худобе Димы Билана.

Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах. "#худыгувызывали ??))))", - спросил Дима у своих подписчиков. Поклонницы не оценили стройность Билана и обеспокоились его худобой: "Но, по-моему, в начале года там больше мяса было??? Стресс и курение??? ... Или так сильно влюбился... Аппетит потерял..." - предположили одни. 

К слову, Билан уже выкладывал неудачные снимки с отдыха. Как отметили поклонницы Билана, трусы ему великоваты, а кубики пресса стали менее заметны. "Обычный голый мужик!!! Да ещё и страшный такой". "Дак уже не 20 лет. Возраст + работа делают свое. Сам по себе знаю как за 30 все тяжелее вес контролировать", - написали поклонники. 

Сам Дима Билан признается, что постоянные нагрузки и стресс сказались на его здоровье: певец уже потерял более 11 кг. И вот Билан выложил еще один снимок...теперь певец продемонстрировал свои впалые щеки.

Подписчиков Билана ужаснула его худоба. Многие пользователи Сети отметили, что исполнитель выглядит еще и усталым. "На щеке носки стирать можно", "Димочка, Вы так похудели", "Дима, скулы такие стали, кушай!", "Что-то сильно исхудал Дима?", "На лице остался один нос!", "С этим видом что-то нужно делать! Хотя бы начать кушать... А то на кощея скоро похож будешь", – прокомментировали фото пользователи соцсети.

Многие фанаты звезды пошли дальше, предположив, с чем может быть связана такая резкая потеря веса. Некоторые читатели микроблога звезды задались вопросом, не скрывает ли певец какую-то болезнь: "Уж не болен ли Дима???? Похудел очень"..

Алла Пугачева исполнила последнюю волю брата (фото)

Дочь Сергея Шнурова вышла замуж за бармена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2