news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан раскрыл тайны шоу для "Евровидения-2008"

За 3 минуты, которая длится песня, Билан расскажет зрителям три истории: молодого певца, фигуриста и музыканта.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Победитель отборочного тура "Евровидения-2008" Дима Билан в эксклюзивном интервью рассказал обо всех секретах шоу, которое готовит для выступления в Белграде.

Всего за 3 минуты 26-летний певец хочет рассказать зрителям историю жизни трех друзей: молодого певца, фигуриста и музыканта.

"Это будет трогательная история, - рассказывает Билан. - Речь пойдет о людях, пока не знаменитых, но мечтающих преодолеть все трудности жизни и стать ими. Трое парней дружат с детства, проходит время, кто-то становится спортсменом, кто-то певцом, музыкантом. Один эпизод - мой: это моя жизнь."

Вторая линия - судьба Евгения Плющенко, который, несмотря на все неурядицы, смог выиграть Олимпиаду. Третьего друга сыграет скрипач Эдвин Мартон, который уже выступал с Димой и Женей в ледовом шоу в марте прошлого года, сообщает Life.ru.

Певец нисколько не переживает из-за пересудов о том, что он якобы хочет «выехать» на популярности Плющенко, которого знает каждая домохозяйка Европы. "Да, Женя - обладатель настоящих наград, звезда мирового спорта, - говорит Дима. - Но если бы мы не дружили, мы не выступали бы вместе. А главное, что шоу может получиться очень интересным!"

Лейтмотивом феерического выступления должна стать линия девушки, которая снимает всю жизнь троих друзей на камеру. Кандидатки на роль фотографа пока нет, но скорее всего это будет настоящий профессионал своего дела, а не просто красивая модель.

Конечно, пока еще не решены многие технические моменты. Однако уже сейчас Дима уверен, что у него все получится, и он сможет не только повторить успех 2006-го года, но и выиграть главный европейский музыкальный конкурс.
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2