news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дичь на Манежке - белоленточные сошли с ума

Сначала они пришли и сетовали на то, что дескать Красная перекрыта, и не долго думаю пошли вешать белые ленточки на ворота.

Баба чуть не навернулась:

пришли полиция и попросила больше не экстремалить и не брать железную ограду на штурм



А вот тут..... нет деньги он за митинг не раздает (хотя были этим и огорченные) но показывает как он на купюрах разные слова матерные пишет

типичные недовольные, их кстати кровавый режим притесняет - не дает ночевать на павелецком

А народ то веселился

А потом оппозиционеры перекрыли сами от себя всю площадку у нулевого километра. и водили хоровод. День дурака же чо.

ну и собстна говоря началось винтилово.... Особо рьяных и призывающих не расходиться. штурмовать ворота, прорываться на красную или качающую права у ментов - в автозаки.

Наш старый добрый друг - кришнаит. Что то бил в бубен, приговаривал и продавал какие то палочки ароматические. Я насколько помню - кришнаиты они же ВНЕ политики.... нет?

А вот этот коныерт по заявкам я сам видел- у парню подходят, мирно берут под руки (других брали так же и они смеялись или что то кричали) а вот этом сразу начал падать.

Сотрудники его подхватили и понесли. Он ногами шевелить вообще перестал... И начал дергать руками.. Прям как будто бы эпилеписия... НО..
В толпе в общем то кричали срочно вызвать скорую чтоб оказать ему помощь. Потому что парень эпилепсик. Одно только не в тему - глаза и он не закатывал, да и только раз плюнул (я тож так умею) и только руками и дергал. позже видео залью этого концерта.


В итоге его отнесли в карету скорой, где он (я потом заглянул) спокойненько возлегал на кровати и улыбался. Провокатор чо. А вт в толпе пошла молва, мол парня загубила кровавая гебня. Такие вот пироги.

А вот еще кого встретил. Он опасен - за ним Иммануил Гедеонович ))

http://komankh.livejournal.com/619095.html

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2