news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диана Гурцкая высказалась о номере Юлии Самойловой на «Евровидении»

Несмотря на все негативные высказывания пользователей Гурцкая отметила, что Юлия – большая умница, победительница.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Певица Диана Гурцкая высказалась о выступлении Юлии Самойловой в полуфинале «Евровидения», пишет ТК «Звезда».

Диана Гурцкая полностью поддерживает Юлию, несмотря на обрушившуюся критику со стороны россиян. Многие наши соотечественники написали, что только бэк-вокалисты вытянули исполнение Самойловой, и очевидно, что она была хуже остальных участников.

«Припев вытаскивали бэк-вокалисты. А то, что Юля слова забыла??? Это на "Евровидении" не прокатит. Я ничего против Юли не скажу, она молодец, что будучи с ограниченными возможностями добилась своего. Вопрос к организаторам ее поездки на "Евровидение": зачем отправлять представлять страну человека, который не готов вообще к конкурсам такого уровня?!», «Думал нас засудили. Послушал, посмотрел и понял – это полная лажа. Так похабно мы еще не выступали», – высказались пользователи в Сети.

Несмотря на все негативные высказывания Гурцкая отметила, что Юлия – большая умница, победительница.

«<…> Не знаю, почему люди говорят, что номер не удался, чтобы кто-то вытягивал песню. Она уже победительница, хотя бы потому, что участвует в таком конкурсе. Желаю ей и дальше успехов», – заявила Гурцкая.

Ранее свое мнение высказали продюсеры Юрий Аксюта и Яна Рудковская.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2