news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Детский «хор Светлакова» спел песню про Нижнекамск на СТС

В песне поется о том, как можно «нехило отдохнуть с нефтехимом» вместо Ибицы, поехав к бабушке, у которой есть дача в Нижнекамске.

Детский «хор Светлакова» спел песню про Нижнекамск на СТС

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Детский «хор Светлакова» спел песню про Нижнекамск на мотив композиции Филиппа Киркорова «Ибица». Видеозапись появилась в социальных сетях и набрала более 14 тыс. просмотров.

В песне поется о том, как можно «нехило отдохнуть с нефтехимом» вместо Ибицы, поехав к бабушке, у которой в Нижнекамске есть дачный участок в восемь соток. Также можно утопить в луже обувь и забивать сваи «от скуки».

«Нам сегодня не до сна: у отца начало отпуска / И я сижу в двойных носках – / Отцу наплевать на Ибицу! / Нижнекамск! И биться сердце стало реже / И я уже не буду прежним / Я рядом отдохну нехило с нефтехимом! / Нижнекамск! У бабушки там восемь соток, / Я в луже растворил кроссовок, / От скуки забивая сваи, отдыхаю», – поется в песне.

Дети исполнили композицию на передачи на телеканале «СТС» с участием Сергея Светлакова. Ранее они пели на этой же передаче другие песни на «недетские темы» – например, о повышении НДС и пенсионной реформе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2