news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Детские истории спортивных успехов ждут на творческом конкурсе Татарстана

Татарстанское отделение партии «Единая Россия» объявило о старте нового сезона конкурса «Моя история в спорте – 2020».

Детские истории спортивных успехов ждут на творческом  конкурсе Татарстана

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» объявило о старте нового сезона детского литературного конкурса «Моя история в спорте – 2020». На конкурс принимаются тексты в жанрах эссе, рассказа, очерка и зарисовки, а также стихотворения.

Конкурс был инициирован депутатом Государственной Думы РФ от Татарстана Ольгой Павловой, региональным координатором федерального проекта «Детский спорт».

«Конкурс “Моя история в спорте” – это истории успехов детей. Кому-то он помог стать сильнее, кому-то помог избавиться от недугов, кому-то добавил уверенности в силах. Конкурс проводится уже не первый год, но мы видим искренний интерес к этой теме и с радостью ее поддерживаем», – отметила парламентарий.

Конкурс проходит в два этапа – с 18 ноября по 10 декабря 2020 года участники направляют работы, а с 11 декабря по 20 декабря организаторы отбирают работы для финальной части конкурса.

Положение о конкурсе будет размещено на сайтах Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» и Министерства спорта РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2