news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутаты Госдумы от Татарстана проведут онлайн-прием граждан

Региональная общественная приемная «Единой России» изменила формат своей работы.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Депутаты Государственной Думы России от Татарстана проведут личные общественные приемы граждан в мессенджере Skype и соцсети Instagram.

Об изменении формата работы региональной общественной приемной партии «Единая Россия» на время действия вызванных распространением коронавируса Covid-19 ограничений рассказала координатор приемной Нина Котенева.

При этом она заверила, что все технические возможности для этого созданы. «Жители Татарстана, которые хотели бы попасть на прием к депутатам, оставляют нам свои контактные данные. Во время приема мы свяжемся с ними. Пользователи Instagram смогут задать свои вопросы в режиме реального времени», – пояснила Котенева.

В Skype ответят на вопросы граждан: 23 марта в 14 часов – Равиль Хуснулин, 24 марта в 11 часов – Ольга Павлова, 25 марта в 10 часов – Марат Бариев, 25-го в 11 часов – Айрат Фаррахов, 25-го в 14 часов – Ирек Зиннуров, а 26 марта в 10 часов – Борис Менделевич. Кроме того, Ирек Зиннуров организует онлайн-прием в Instagram’е 24 марта в 12 часов.

Татарстанцы также могут оставить свои адресованные парламентариям обращения в системе «Мой депутат» (https://mydeputate.online/), начавшей работу летом прошлого года. Это можно сделать по телефону горячей линии или письменно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2