news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутат от «Единой России» Евгений Гришин провел прием граждан в Казани

Жители города обратились к парламентарию с конкретными вопросами, проблемами и предложениями.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ», Максим Кирилов). В общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева сегодня состоялся прием граждан депутатом Государственной думы РФ Евгением Гришиным. С вопросами и предложениями к парламентарию от Татарстана за несколько часов приема обратились пять человек.

«К нам поступило пять обращений. В самом начале приема обратилась семья. Они решили по долевому строительству купить квартиру у компании «Фон», но так получилось, что уже три года дом не строится – как были котлованы, так они и остались. У них есть решение суда о том, что им нужно вернуть их деньги. Но второй год решение суда не выполняется. Поэтому они попросили Евгения Гришина оказать содействие в исполнении судебного решения. Депутат планирует решить этот вопрос через прокуратуру», – рассказала помощник депутата Диляра Галиахметова.

Кроме того, к народному избраннику за помощью обратился молодой человек, который жаловался на один из автосалонов. По его словам, в автосалоне реализуют некачественные автомобили. Депутат усмотрел в этом случае нарушение прав потребителей.

Еще одно обращение граждан касалось обустройства внутридомовой территории. Жители одного из домов Казани хотят построить спортивную площадку. Поэтому за советом они обратились к Е.Гришину, который предложил собраться всем собственникам жилья, рассчитать стоимость площадки и за счет средств на текущий ремонт обустроить территорию. Парламентарий проконсультировал граждан и рассказал, как они могут решить этот вопрос.

Напомним, в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева регулярно проводят приемы депутаты Госдумы, члены партийной фракции в Госсовете РТ, руководители исполнительных органов власти, министры. Жители обращаются с конкретными вопросами, проблемами и предложениями. Всего в республике работают 52 общественные приемные партии «Единая Россия».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2