news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутат Госдумы Олег Морозов передал продуктовые наборы пенсионерам Нижнекамска

На средства парламентария в городской гимназии № 32 установили прибор для обеззараживания воздуха.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Продуктовые наборы по поручению депутата Государственной Думы РФ Олега Морозова, члена фракции «Единой России» в нижней палате парламента, передали пенсионерам Нижнекамска, находящимся в группе риска из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает информационный центр ТРО ВПП «Единая Россия».

«Одни из получателей подарков – ветеран труда Михаил Савельев. Ему исполнилось 92 года, из дома он не выходит уже больше двух недель. Любови Ивановой 79. Она перенесла несколько операций и тоже находится в группе риска», – отметили в информационном центре.

Просьба о помощи от ветеранов ранее поступила в общественную приемную «Единой России» в Нижнекамском районе. В продуктовых наборах от депутата есть все самое необходимое: чай, сахар, крупы, масло, консервы. Этих продуктов хватит на длительное время.

Еще один подарок от депутата достался ученикам гимназии № 32, самой крупной в Нижнекамске. В учебном заведении установили прибор для обеззараживания воздуха. Его действие распространяется на 100 кв. метров. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2