news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

День рождения Майкла Джексона фанаты отметили групповым танцем в центре Баку

Читайте нас в

Танцевальные постановки около Девичьей Башни и на площади Фонтанов привлекли внимание жителей и гостей столицы.

(Баку, 31 августа, «Татар-информ», Мансур Имрадов). Азербайджанские фанаты Майкла Джексона отметили день рождения своего кумира в нескольких ночных клубах столицы. На этих сейшенах исполнялись танцы и песни поп-легенды, а также состоялся просмотр видеоматериалов с концертов певца.

Также фанаты в честь своего кумира провели в центре Баку своеобразную музыкальную акцию. Десятки поклонников, собравшись на центральной площади Баку - площади Фонтанов - неожиданно исполнили танцевальную сценку в стиле Майкла Джексона под популярный хит прошлых лет «Beat it».

Как сообщают местные СМИ, танец был исполнен на высоком профессиональном уровне и привлек внимание практически всех, кто находился в это время на площади.

Аналогичная сценка была исполнена на Приморском бульваре близ Девичьей Башни. Танцевальная композиция был организована группой "FLASHMOB Azerbaijan" и фанатами певца.

news_right_1
news_right_2
news_bot