news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«День мороженого» в казанском парке «Кырлай» перенесен на 22 июля

Изначально фестиваль планировался на 8 июля, но из-за прогнозируемых дождей организаторы решили провести его на две недели позже.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). «День мороженого» в казанском парке «Кырлай» перенесен на 22 июля из-за дождливой погоды. Изначально вкусный фестиваль планировалось провести 8 июля, в День семьи, любви и верности.

«Организаторам "Дня мороженого" в Казани пришлось сдвинуть дату его проведения на 2 недели вперед из-за ожидаемых дождей. Праздник состоится 22 июля. Шоу-программа, игры и угощения будут ждать сладкоежек с 11 утра до 18 вечера», – говорится в сообщении организаторов.

Напомним, во время «Дня мороженого» на территории парка будет работать уникальная игровая площадка. На входе каждый посетитель получит «пломбирную карту» и автоматически станет участником увлекательного квеста «В поисках настоящего пломбира». Каждый, кто пройдет его до конца, может принять участие в ежечасных розыгрышах призов.

Кроме того, в парке будут работать аквагримеры, летняя фотозона, батут, мастер-классы по украшению мороженого, а также выступят артисты. В концертной программе – выступление диджея, детских танцевальных ансамблей и кавер-группы Fiesta, танцевальный флешмоб, конкурс кричалок, розыгрыши призов и интерактивы со зрителями. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2