news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деми Мур решила взять фамилию мужа

Деми Мур решила преподнести супругу Эштону Катчеру на годовщину свадьбы необычный подарок – взять его фамилию.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Голливудская звезда Деми Мур решила преподнести супругу Эштону Катчеру на годовщину свадьбы необычный подарок – взять его фамилию.

Мур – фамилия первого мужа Деми, с которой она не рассталась, выйдя замуж за Брюса Уиллиса. За 13 лет брака «крепкий орешек» так и не дождался, что его жена стала миссис Уиллис, а вот нынешний супруг актрисы Эштон Катчер такой чести удостоится.

Роман 46-летней Деми Мур и 31-летнего Эштона Катчера, которому предрекали быстрый конец, длится уже больше 6 лет, а официальному браку актеров уже 4 года, напоминают Дни.ру. Деми Мур неустанно хвалит своего молодого супруга, а тот с любовью подтрунивает над ней в Интернете.

До сих пор Деми Мур отказывалась менять свою фамилию. Один из источников сообщает британскому изданию «People»: «Деми сначала не хотела менять свою фамилию, потому что ей это казалось неправильным». Но теперь, накануне 4-й годовщины свадьбы, Мур стала «чувствовать себя готовой» и приняла решение стать Деми Катчер.

Напомним, недавно годовщину свадьбы праздновала чета Бэкхемов. На юбилей свадьбы Бэкхем подарил жене остров.
***Мб

Деми Мур потолстела на 7 кг и ходит без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2