news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деми Мур потолстела на 7 кг и ходит без косметики

Мама Мур хочет подать трем своим дочерям пример и доказать таким образом, что красота не так уж и связана с размером одеждыж.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Деми Мур недавно решила отказаться от изнуряющей диеты и спортивных упражнений, и результат не заставил себя долго ждать, пишет «Daily Mail». По слухам, актриса поправилась уже почти на 7 кг.

Сейчас, по информации газеты, экс-супруга Брюса Уиллиса весит около 59 кг, хотя раньше она удерживала эту цифру в пределах 52. Деми, очень придирчиво следящая за своим внешним видом, всегда выглядит гораздо моложе своих 45 лет, однако этого не скажешь по фотографиям, сделанным на днях папарацци, удивляется издание.

«Деми отлично себя чувствует, – рассказал источник журналу «National Enquirer». – Что касается диет и занятий спортом, она нашла оптимальный баланс между «слишком много» и «недостаточно». Да, как результат, она слегка пополнела и округлилась». 

По слухам, причина, которая заставила звезду, известную своей любовью к косметическим процедурам, подтяжкам и коллагену, пересмотреть отношение к собственной внешности, – это ее дети. Мама Мур хочет подать трем своим дочерям пример и доказать таким образом, что красота не так уж и связана с размером одежды, пишет «Enquirer». В первую очередь, Деми беспокоится за свою старшую дочь Румер, которая последнее время поятоянно сидит на диетах, и именно это заставило ее пересмотреть понятие о здоровом образе жизни.

«Daily Mail» добавляет, что для Деми важно не только мнение детей, но и мужа Эштона Катчера, который моложе актрисы на 15 лет. А ему, рассказывают друзья знаменитой пары, очень нравится новая фигура Деми и он не хочет в ней ничего менять. 
***Мб

Звезды без грима: беременная Бейонсе отдыхает от косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2