news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Раиса РТ посетила завод каркасов кабин «КАМАЗа»

Делегация Раиса РТ посетила завод каркасов кабин «КАМАЗа»
фото: https://t.me/pao_kamaz

Делегация кадрового резерва Раиса Татарстана посетила с рабочем визитом самый новый завод КАМАЗа с высокой степенью автоматизации — завод каркасов кабин.

Как сообщили в пресс-службе компании, гостям провели экскурсию по новому заводу, автомобильному заводу, где происходит сборка грузовиков. Им также показали процесс работы конвейера сборки кабин, главного сборочного конвейера и действие системы MES.

Под конец встречи члены делегации вместе с директорами и конструкторами предприятия обсудили внедрение цифровых технологий в производство и реализацию инновационных проектов.

Уточняется, что в составе многочисленной делегации были руководитель департамента государственной службы и кадров при раисе РТ Александр Белов, директор проектов Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Игорь Привалов, руководитель управления специальных проектов АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Айрат Ахмеров, проректор по образовательной деятельности КНИТУ-КАИ Роман Моисеев, а также другие руководящие представители республиканских муниципальных учреждений и органов власти.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2