Дедушка лишил Пэрис Хилтон наследства
"Он был и остается очень недоволен тем, как из-за Пэрис было замарано имя Хилтонов, - говорит Джерри Оппенхаймер, автор биографии клана Хилтонов, - Сейчас он не хочет оставлять своим родственникам то, что они не заслужили".
Дедушка Хилтон, единственный член семьи, у которого осталась значительная доля в огромной гостиничной империи, дал понять, что собирается передать около 2 миллиардов долларов, которые он получил от скорой продажи своей компании фирме Blackstone, на благотворительность. Деньги пойдут в фонд имени Конрада Хилтона, основателя семейного бизнеса, пишет factnews.ru.
Однако в любом случае нищета Пэрис Хилтон не грозит. По оценкам, в этом году она учетверит те 8 миллионов долларов, которые она заработала на своем пиаре за прошлые двенадцать месяцев.