news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дед Мороз и Снегурочка в новогоднюю ночь поздравят пассажиров на вокзале Казань-1

Пассажиров, которые встретят новогоднюю ночь в пути, с праздником поздравят начальники поездов дальнего следования.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). На железнодорожном вокзале Казань-1 в новогоднюю ночь пассажиров поздравят с праздником Дед Мороз и Снегурочка, сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

«Сказочные герои пройдут по залам ожидания и поднимут настроение всем, кого встретят. А для маленьких пассажиров у Деда Мороза будут сладкие подарки. Это традиция, от которой вокзал не отступает уже 10 лет», – отмечается в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что костюмы Деда Мороза и Снегурочки хранятся на вокзале Казани, а надевает их работник, который дежурит в новогоднюю ночь.

Для пассажиров поездов дальнего следования, которые встретят новогоднюю ночь в пути, также будут подготовлены сюрпризы. В частности, в ночь с 31 декабря на 1 января начальники поездов поздравят их по громкой связи, а в вагонах-ресторанах пассажирам предложат специальное праздничное меню. Кроме того, дети до 10 лет получат сладкие угощения.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что во время новогодних и рождественских каникул из Казани будут ходить дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2