news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дамир Фаттахов: «"Кросс корпораций" – клевая инициатива, и мы ее поддержали»

Первый замруководителя исполкома Казани отметил, что подобные спортивные мероприятия стали для города традицией.

Дамир Фаттахов: «"Кросс корпораций" – клевая инициатива, и мы ее поддержали»

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов назвал «Кросс корпораций» отличной формой сплочения коллектива и выразил уверенность, что для кого-то эти соревнования могут стать толчком к занятиям спортом.

«Проводить в Казани различные соревнования подобного формата стало уже хорошей традицией. Сегодня здесь соревнуются команды предприятий. "Кросс корпораций" – это клевая инициатива, которую мы с удовольствием поддержали. Спасибо большое нашим коллегам, министерствам и ведомствам, а также руководителям предприятий, которые выставили команды для участия. Уверен, это мероприятие войдет в ежегодный календарь спортивных событий в Казани», – подчеркнул Фаттахов.

И добавил: «Наверное, сегодня не столько важен спортивный принцип, сколько важны корпоративная культура, сплочение коллектива и командный дух. Это обязательно поможет предприятию стать более успешным на рынке. Для тех, кто впервые принимает участие в подобных мероприятиях, это отличная возможность задуматься о том, что здоровый образ жизни – это круто. Думаю, это может стать определенной мотивацией и стартом для занятий физической культурой и спортом».

«Кросс корпораций» проходит в Казани впервые, он представляет собой забег на трехкилометровую дистанцию с преодолением 12 препятствий. Участие в мероприятии принимают около 300 сотрудников предприятий и организаций РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2