news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дальневосточный полпред Президента встретился с главой МВД РФ

Полпред обсудил с министром вопросы обеспечения безопасности во время проведения в Хабаровске саммита «Россия – Евросоюз».

(Хабаровск, 20 мая, “Татар-информ”, Алексей Минин). Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев встретился в Хабаровске с министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым. Полпред обсудил с министром вопросы обеспечения безопасности во время проведения в Хабаровске саммита «Россия – Евросоюз», а также основные проблемы работы правоохранительных органов в регионах Дальнего Востока, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в департаменте информационной и миграционной политики.

Сегодня же В.Ишаев и Р.Нургалиев приняли участие в торжественном открытии 36-квартирного жилого дома для сотрудников органов внутренних дел. В.Ишаев наградил благодарственными письмами полномочного представителя Президента РФ в ДФО сотрудников отдела капитального строительства и управления материально-технического обеспечения УВД Хабаровского края за добросовестный труд и большой личный вклад в улучшение жилищных условий сотрудников органов внутренних дел.

Напомним, сегодня в Хабаровск с трехдневной рабочей поездкой прибыл Министр внутренних дел России генерал армии Рашид Нургалиев. Глава силового ведомства в УВД по Хабаровскому краю провел совещание по вопросу готовности к обеспечению правопорядка в период саммита «Россия-ЕС» и заседания Государственного совета.

Министр внутренних дел проведет совещание в Главном управлении МВД России по Дальневосточному федеральному округу, на котором будут обсуждаться вопросы борьбы с организованной преступностью и коррупцией. В этот день министр также планирует посетить госпиталь УВД по Хабаровскому краю и ставку Восточного Регионального командования внутренних войск МВД России. Также Рашид Нургалиев побывает в Дальневосточном юридическом институте МВД России, Центре профессиональной подготовки УВД по Хабаровскому краю, посетит один из отделов милиции Хабаровского района, после чего возвратится в Москву.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2