news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дальневосточные железнодорожники оценили детские рисунки

В День железнодорожника в зале ожидания железнодорожного вокзала Хабаровск-1 состоится церемония награждения победителей конкурса.

(Хабаровск, 29 июля, “Татар-информ”, Алексей Минин). На Дальневосточной железной дороге подведены итоги конкурса детского рисунка «Путешествие по железной дороге».

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе магистрали, в конкурсе принимали участие рисунки детей в возрасте от 3 до 14 лет. Независимым жюри было определено три победителя.

В первой возрастной группе (от 3 до 7 лет) победила Алина Мазур 7 лет. Папа девочки, Валентин Мазур, работает на станции Ружино, во Владивостокской механизированной дистанции погрузо-разгрузочных работ и коммерческих операций. Во второй возрастной группе (от 8 до 10 лет) первое место заняла Света Леонова 8 лет. Папа Светы, Константин Леонов - работник Комсомольской дистанции гражданских сооружений, мастер участка Советская Гавань-Сортировочная (Комсомольское отделение).

У победителя в возрастной группы от 11 лет и старше Алины Баячук 12 лет, на железной дороге работают и папа, и мама. Папа – в Хабаровской дистанции гражданских сооружений, мама – в локомотивном депо Вяземская.

В День железнодорожника, 3 августа, в зале ожидания железнодорожного вокзала Хабаровск-1 состоится церемония награждения победителей конкурса детского рисунка «Путешествие по железной дороге», а также пройдет викторина для пассажиров «Что вы знаете об истории железных дорог России».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2