news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дальневосточное железнодорожное агентство создано на ДВЖД в рамках реформы

Приступило к работе Дальневосточное железнодорожное агентство - подразделение Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров.

(Хабаровск, 18 марта, “Татар-информ”, Алексей Минин). В рамках программы реформирования железнодорожного транспорта на Дальневосточной железной дороге приступило к работе Дальневосточное железнодорожное агентство - структурное подразделение Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров.

Основными функциями Дальневосточного железнодорожного агентства по обслуживанию пассажиров являются: организация и контроль в соблюдении технологии оформления проездных и перевозочных документов, осуществление контроля за работой багажных отделений в части перевозки багажа и грузобагажа, осуществление деятельности, направленной на максимальное привлечение пассажиров на железнодорожный транспорт, создание привлекательного имиджа ОАО «РЖД», своевременное и качественное обеспечение потребности населения в перевозках железнодорожным транспортом в местном, дальнем и международном сообщении.

В ведении агентства имеется 300 пунктов продажи железнодорожных билетов. Они находятся не только в пределах Дальневосточной железной дороги, но также на Камчатке, Сахалине, в Магаданской области и Чукотском автономном округе. Управленческий аппарат агентства располагается в Хабаровске в здании вокзала станции Хабаровск-1.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2