news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дачные бассейны Intex и надувные матрасы с доставкой по РФ

Надувные товары для отдыха на даче предлагает интернет-магазин Intex-opt.ru.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Купаться, загорать и отлично высыпаться – признаки не только удачно проведенного лета, но и хозяина, с умом запланировавшего свой дачный отдых. Отказавшись от городского шума и суеты, когда, наконец, можно себе позволить закрыть глаза на бесконечные дела, кое-какими приметами современного времени все-таки стоит вооружиться даже на любимой даче.

Устроить заплыв, с комфортом принять солнечные ванны, а потом крепко уснуть в тени цветущего сада или в любом лично приятном уголке дачи – для всего этого незаменимым спутником станет надувной матрас. Для лидеров-эгоистов, предпочитающих уединение или соревнования на скорость заплыва, – одноместный (односпальный), для тех, кому дорога компания и кто ищет романтических приключений, – двухместный (двуспальный). Мягкие и одновременно прочные, регулируемые по степени накачки воздухом надувные матрасы станут и хорошим обучающим плавсредством для детей, а также для выехавших на пикник туристов.

Способные выполнять несколько функций, надувные матрасы сделают ярче впечатления от предстоящего лета и отдыха и прослужат в дальнейшем еще несколько лет.

Если на даче нет водоема или идти до него далеко или опасно, гармоничную пару надувному матрасу составит надувной бассейн. Обладая неоспоримым преимуществом перед естественным водоемом за счет чистоты и безопасности воды, надувной бассейн станет стартом для обучения плаванию малышей, а также освежит в летний зной взрослых, позволит устроить водную битву молодежной компании или оригинальное водное свидание под луной.

Вместимость надувных бассейнов Intex, их мобильность и возможность лично контролировать как качество воды, так и ее температуру станут настоящим подарком как для застенчивых людей, не решающихся прийти на пляж, так и для старшего поколения дачников, которым может быть трудно преодолевать несколько километров от своего участка до озера или реки. Как и надувные матрасы, такие бассейны прочны, а поэтому гарантируют отличные эмоции от водных процедур в течение нескольких лет.

Благодаря возможности регуляции температуры воды надувные бассейны позволят продолжать купальный сезон до самого конца лета и даже начала осени, когда в естественных водоемах плавать становится уже холодно.

Различной ценовой категории и вместимости надувные матрасы, бассейны, игровые центры, батуты и другие товары для туризма и отдыха поможет приобрести интернет-магазин «Интекс Опт»

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2