news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду шоу «Ты – супер!» Данила Новикова чествовали в школе № 1 Мензелинска

Молодой певец, прославивший Мензелинск, свою школу и Татарстан, вернулся из Москвы на несколько дней.

Звезду шоу «Ты – супер!» Данила Новикова чествовали в школе № 1 Мензелинска

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Жителя Мензелинска, певца Данила Новикова, теперь знает вся страна. 14-летний вокалист принял участие в IV международном вокальном шоу «Ты супер» на канале НТВ и попал в полуфинал. Вернувшегося на несколько дней в родной город юного певца чествовали в школе № 1, пишет «Мензеля-информ».

Встреча с учениками прошла в кабинете «Точка роста» средней школы № 1. Директор школы Ольга Ильина вручила Даниле Новикову почетную грамоту и часы в подарок.

«Наш ученик участвовал в международном вокальном шоу “Ты супер”, попал в полуфинал. Только то, что Данила попал в число 58 детей из 1500, показывает, насколько он влюблен в искусство и талантлив. Данила – очень старательный парень, желаем ему дальнейших успехов. Данила молодец!» – отметила педагог.

Журналист районного издания вручил Даниле Новикову специальный приз газеты, а директор спортшколы «Юбилейный» Рамзиль Бадриев наградил Данилу абонементом в плавательный бассейн.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Данила занимается пением с первого класса в школьном кружке, а два года назад поступил в музыкальную школу на класс вокала и баяна. В будущем мальчик мечтает стать профессиональным артистом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2