news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамцы в неформальной обстановке пообщаются с Ольгой Кормухиной и Аллой Рид

На сцене в Нижнекамске выступят Лариса Долина, Дмитрий Дюжев, Ольга Кормухина, Сергей Галанин, Алла Рид и оркестр «Глобалис».

Нижнекамцы в неформальной обстановке пообщаются с Ольгой Кормухиной и Аллой Рид

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Уже на следующей неделе в Нижнекамске состоится седьмая по счету «Своя колея». На сцене выступят Лариса Долина, Дмитрий Дюжев, Ольга Кормухина, Сергей Галанин, Алла Рид и оркестр «Глобалис». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района РТ.

Вместе с ними на сцене выступят и нижнекамские артисты, а также идейный вдохновитель и организатор проекта – сын легендарного барда Владимира Высоцкого Никита Высоцкий.

Гала-концерт состоится 24 января в Доме народного творчества. В этот же день пройдут творческие встречи с Ольгой Кормухиной и Алексеем Беловым. Вход на них будет свободным.

Алексей Белов – советский и российский рок-музыкант и автор песен, продюсер. Наиболее известен как солист группы «Парк Горького», соло-гитарист и автор большинства песен своей жены – заслуженной артистки России Ольги Кормухиной.

В 2015 году Алла стала участницей шоу «Голос 4» и дошла до финала. У певицы необычный грудной контральто, который идеально подходит для исполнения джаза, которым она и занялась профессионально. На специализированном фестивале в Швейцарии артистка завоевала Гран-при.

25 января в Нижнекамске состоится показ спектакля о жизни Владимира Семеновича «Райские яблоки», а также откроется экспозиция «Высоцкий на Таганке».




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2