news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для творческих казанцев проведут креативный фестиваль «АРТ-Весна в Московском»

Арт-весна – это интерактивный праздник творчества, на котором у каждого появится возможность выплеснуть свои эмоции и креатив в рисунке и инсталляции, ощутить синтез живой музыки и живописи.

Для творческих казанцев проведут креативный фестиваль «АРТ-Весна в Московском»

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). 7 марта в стенах Культурного центра «Московский» во второй раз состоится одно из самых масштабных творческих событий грядущей весны «АРТ-Весна в Московском», сообщает пресс-служба КЦ.

Арт-весна – это интерактивный праздник творчества, на котором у каждого появится возможность выплеснуть свои эмоции и креатив в рисунке и инсталляции, ощутить синтез живой музыки и живописи. Каждый сможет рисовать в свободной технике всеми доступными материалами, посетить мастер-классы, лекции, послушать электронную музыку и многое другое.

В программе вечера запланированы экскурсия по выставке «С белого листа», мастер-класс от Rais Art – «Собираем стену-мозаику» и занятие от казанских иллюстраторов. Также все желающие смогут посетить лекцию «Концептуальное искусство» и рейв-площадку с приглашенным диджеем Gafarow303.

В течение всего вечера на площадке будут работать фотограф, чайная зона для каждого желающего и даже магазин одежды.

Открытие запланировано на шесть часов вечера. Вход свободный.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2