news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске впервые в онлайн-формате проведут «Свою колею»

Одним из участников проекта станет глава Нижнекамского района Айдар Метшин, который исполнит песню Андрея Макаревича «Посвящение Владимиру Высоцкому».

В Нижнекамске впервые в онлайн-формате проведут «Свою колею»

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). В преддверии 83-летия со дня рождения певца и актера Владимира Высоцкого традиционный проект «Своя колея» в Нижнекамске впервые состоится в онлайн-формате. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района.

В пятницу, 22 января, в кинотеатре «Джалиль» состоится презентация фильма «Высоцкий», а 23 января нижнекамцы смогут посмотреть его в прямом эфире в шесть часов вечера на каналах ОТР, ТНВ и НТР, в кинотеатре «Синема». Также телеверсию будут транслировать в интернете. 

Заместитель мэра Нижнекамска Марина Камелина отметила, что из-за продолжающейся пандемии коронавируса встреча с добрыми друзьями Нижнекамска, обмен воспоминаниями о Высоцком, исполнение песен и стихов барда пройдут впервые в онлайн- и телевизионном формате.

Одним из участников проекта станет глава Нижнекамского района Айдар Метшин. Он исполнит песню Андрея Макаревича «Посвящение Владимиру Высоцкому».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2