news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К масштабному фотомарафону «Мой Татарстан» присоединились 2 тыс. участников

Марафон по созданию контента для социальных сетей стал продолжением блог-тура #ПрекрасныйТатарстан.

К масштабному фотомарафону «Мой Татарстан» присоединились 2 тыс. участников

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В масштабном фотомарафоне «Мой Татарстан» зарегистрировались уже почти 2 тыс. татарстанцев, и с каждым днем участников становится все больше. Марафон по созданию контента для социальных сетей стал продолжением блог-тура #ПрекрасныйТатарстан, в ходе которого блогеры открывают удивительные места республики и делятся фотографиями и видео в своих соцсетях, сообщают организаторы.

На данный момент в рамках фотомарафона участники опубликовали свыше 3,5 тыс. фотографий под хештегом #ПрекрасныйТатарстан. Кроме того, каждую неделю организаторы разыгрывают призы, где можно выиграть умные колонки. Победителем прошлой недели стал Хайдар Миров из Казани.

Участие в фотомарафоне могут принять все, у кого есть телефон или фотоаппарат, аккаунт во «ВКонтакте» или Instagram’e. Главная задача участников – создавать фотографии и публиковать их, не забывая про хештеги #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан. Снимки марафона оценят известные казанские фотографы и блогеры, в том числе Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская.

Победителям фотомарафона вручат подарки на церемонии награждения 13 сентября. Среди них – квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие призы. Присоединиться к марафону можно в любой день до окончания приема работ 8 сентября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2