news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Образцовый хореографический коллектив «Очарование» отметил 25-летие в Менделеевске

Событие объединило педагогов и воспитанников, выпускников разных лет, родителей, поклонников и друзей.

Образцовый хореографический коллектив «Очарование» отметил 25-летие в Менделеевске

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). В менделеевском Дворце культуры имени С. Гассара состоялся юбилейный концерт образцового хореографического коллектива «Очарование» Детской школы искусств, передает ИЦ «Менделеевск».

Художественным руководителем является Гузель Зиннатуллина. По словам худрука, в «Очаровании» чтут традиции хореографического искусства, хранят их и с любовью развивают.

Событие в честь 25-летнего юбилея детского коллектива объединило педагогов и воспитанников, выпускников разных лет, родителей, поклонников и друзей. Концерт стал свидетельством мастерства, таланта и просто замечательным подарком менделеевцам.

На сцене коллектив представил 17 ярких номеров. По свидетельству очевидцев, все выступления юных «очаровашек» были наполнены мощной энергетикой и отличались эффектными костюмами.

Зрители в буквальном смысле окунулись в увлекательный мир танца и разнообразных композиций.

Почетную грамоту от имени главы района Валерия Чершинцева Гузель Зиннатуллиной вручил замруководителя исполкома по соцвопросам Айдар Сафаргалин, пожелав творческих успехов и новых побед. В адрес всего коллектива, включая педагогов, участников и их родителей, в этот день прозвучало много теплых слов.




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2