news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ургант рассмешил Билли Айлиш, рассказав, что русские называют ее «беляшом»

Ургант вручил Билли Айлиш книгу рецептов под названием: «Беляши, чебуреки, пирожки».

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). 17-летняя суперзвезда, певица Билли Айлиш побывала в гостях у Ивана Урганта на одноименной передаче. Запись выпуска доступна на видеосервере YouTube.

Во время передачи Билли Айлиш забралась с ногами на кресло, и Иван Ургант сказал: «Я хочу соответствовать вам, но у меня заболит поясница», – попытался сесть с ногами на стол ведущего. Усевшись по-турецки, Иван рассказал Билли, как ее и себя называют российские поклонники. Певица засмеялась, узнав, что ее имя в сокращенном варианте напоминает пирожок с мясом – «беляш».

Далее Ургант вручил девушке книгу рецептов под названием: «Беляши, чебуреки, пирожки». Билли Айлиш оценила шутку и несколько раз повторила слово, запоминая его. К слову, артистка не употребляет мясо.

В финале шоу песню Айлиш Bad Guy исполнил русский народный оркестр. Судя по реакции, артистке очень понравилась интерпретация ее хита, и она пыталась подпевать.

Билли Айлиш – американская певица и автор песен. Популярность пришла к ней в 2016 году благодаря публикации дебютного сингла Ocean Eyes.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2