news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бэби-спектакли «Деловой бобер» и «Новогоднее волшебство» представят на набережной Кабана

Сказку «Деловой бобер» расскажут два актера и музыкант с помощью сшитых мягких кукол и музыкальных инструментов.

(Казань, 3 января, «Татар-информ»). Для самых маленьких казанцев на набережной озера Кабан сегодня, 3 января, состоятся показы двух спектаклей. В 16:00 начнется бэби-спектакль режиссера Александры Ловянниковой «Деловой бобер», сообщает Дирекция скверов и парков Казани.

Спектакль поставлен по мотивам книги канадского писателя Николаса Одлена «Бобер, который наломал дров».

Сказку «Деловой бобер» расскажут два актера и музыкант с помощью сшитых мягких кукол и музыкальных инструментов. Спектакль сделан так, что его можно повторить дома, создав свою сказку. В 17:30 начнется бэби-спектакль «Новогоднее волшебство» режиссера Алмаза Садриева.

Постановка рассчитана на самых маленьких зрителей от 1 года – она расскажет о творении, фантазии и маленькой проволочке, как об источнике неисчерпаемого вдохновения и нежных чувств. Зрители спектакля увидят волшебную трансформацию самых обычных предметов, игру пространства и объема, а также поймут, что любые желания благодаря фантазии способны стать началом прекрасных изменений в окружающем мире.

Спектакли покажут бесплатно. Представления пройдут на палубе у светящихся арок. Чтобы выйти к ним, нужно спуститься по лестнице с площади театра Камала и идти налево.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2