news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Dомашний» представляет сериал «Отдай мою мечту»

Показ 16-серийной романтической мелодрамы будет происходить по будням.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). В понедельник, 6 июля, телеканал «Dомашний» представит вниманию зрителей премьеру 16-серийной романтической мелодрамы «Отдай мою мечту». В главной роли – актриса Анастасия Иванова. 

Согласно сюжету амбициозная красавица Вика Григоренко мечтала стать известным дизайнером одежды. И ее мечта сбылась, когда она познакомилась с семьей Зборовских и начала сотрудничать с их модным домом. 

Однако неожиданно девушка стала свидетельницей странных событий, которые, на первый взгляд, не имеют объяснения. Оказалось, что за фасадом успешной жизни Зборовские скрывают темные тайны, а вокруг них кипят интриги.

Героине предстоит раскрыть немало чужих семейных тайн, пережить потери и разочарования и понять, как прекрасно не только мечтать, но и быть чьей-то мечтой.

«Моя героиня Вика – волевая и целеустремленная. Ради своей мечты она готова на все. Но жизнь учит нас, что путь к мечте не всегда бывает легким, зачастую приходится преодолеть множество препятствий и только тогда достигнуть заветной цели», – отметила Иванова.

Сериал состоит из 16 эпизодов длительностью 45 минут. Снял его режиссер Дмитрий Матов. Производство – ООО «Украинская Продакшн Студия». Помимо Анастасии Ивановой, в ролях – Олег Гаас, Ирина Антоненко, Иван Соловьев, Светлана Зельбет, Наталья Доля, Елена Стефанская, Екатерина Тышкевич, Дмитрий Сова, Лариса Руснак, Светлана Шекера, Оксана Жданова, Сергей Деньга, Фёдор Гуринец, Константин Корецкий и другие.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2