news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим приостановила концертную деятельность

В качестве утешения директор артистки пообещал выпустить запланированный новый трек МакSим «Преданным» в ближайшее время.

Певица МакSим приостановила концертную деятельность

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Певица МакSим ушла в бессрочный отпуск из-за проблем со здоровьем. Об этой новости в своем Instagram`e сообщила продюсер артистки – Маргарита Соколова, которая заранее предупредила, что это заявление станет для поклонников певицы «грустным и неожиданным».

«В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня», – говорится в сообщении продюсера.

В комментарии ИА «Татар-информ» директор подтвердила эту информацию, отметив, что артистка начала лечение, и выразила надежду на ее возвращение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, коллеги, организаторы, все наши многочисленные фан-клубы, объединённые творчеством певицы MaкSим! На правах Генерального певицы хотела бы обратиться к вам от лица артистки и от себя лично с заявлением, которое для многих станет грустным и неожиданным. В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться индивидуально. Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными. Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали. В качестве небольшого утешения добавлю, что релиз обещанного нового трека МакSим «Преданным» обязательно состоится, и вы услышите его в ближайшее время.

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Из-за ухода в отпуск пришлось отменить предстоящие концерты и мероприятия – за это менеджер принесла извинения и попросила отнестись к ситуации с большим пониманием.

«Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными. Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали», – попросила Маргарита Соколова.

В качестве утешения директор артистки пообещал выпустить запланированный новый трек МакSим «Преданным» в ближайшее время.

Последний концерт Максим давала в Казани в начале ноября прошлого года. По отзывам посетивших концерт, певица забывала слова песен и вела себя неадекватно и заторможенно.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что летом 2018 года артистка объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем, однако спустя несколько месяцев вернулась.

Подробный материал читайте на sntat.ru


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2