news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Kazan Digital Week обсудят достижения в сфере кибербезопасности

Единая онлайн-площадка объединит сотни экспертов со всего мира.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). С 21 по 24 сентября в столице Татарстана пройдет международный IT-форум Kazan Digital Week-2020. На единой онлайн-площадке соберутся сотни экспертов со всего мира, сообщает пресс-служба Минцифры РТ.

На полях форума пройдут панельные дискуссии, круглые столы, технические туры, выставки и нетворкинг-клуб. Участники мероприятия, в частности, обсудят тему «Кибербезопасность нового времени». Они рассмотрят технические средства защиты информации и практики применения сервисов кибербезопасности.

Еще одним событием Kazan Digital Week станет VI Международная научно-практическая конференция ITS Forum-Kazan. На ней будет затронута роль интеллектуальных транспортных систем и ситуационных центров в обеспечении безопасности жизнедеятельности.

Помимо этого, IT-специалисты коснутся актуальных направлений финансовых технологий для банков и проанализируют существующие на стыке корпоративных задач и стартапов идеи, направленные на трансформацию устоявшихся бизнес-процессов.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Там же размещена подробная информация о мероприятиях и список спикеров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2