news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четырем верхнеуслонским ветеранам вручили юбилейные медали

Первым поздравления принял Вениамин Петров из поселка имени Кирова. Не так давно Вениамин Петрович отметил свой 94-й день рождения, и снова при полном параде встретил высоких гостей.

Четырем верхнеуслонским ветеранам вручили юбилейные медали

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Четыре ветерана из Верхнеуслонского района стали обладателями юбилейных медалей в честь 75-летия Великой Победы. Об этом пишет «Волжская новь».

Первым поздравления принял Вениамин Петров из поселка имени Кирова. Не так давно Вениамин Петрович отметил свой 94-й день рождения, и снова при полном параде встретил высоких гостей. Награды вручали глава района Марат Зиатдинов и вице-премьер РТ Роман Шайхутдинов.

«Желаю Вам крепкого здоровья и хорошего настроения», – пожелал Роман Александрович, и медаль заняла достойное место на груди ветерана.

«Большое спасибо», – ответил Вениамин Петрович, пожимая руку гостю, и пообещал прибыть 9 мая на торжественный митинг.

Николай Лабутов из Сеитова, Александр Махнин из Макулова и Василий Пырихин из Коргузы также встретили гостей в хорошем настроении. С благодарностью они приняли медали и подарки, выслушали добрые слова от Марата Зиатдинова, Романа Шайхутдинова и военкома Рашита Фасхутдинова.

Ранее Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил медали 75-летия Победы супружеской паре в Нурлате, о чем сообщало ИА «Татар-информ».



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2