news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Четыре татарина» презентуют новое шоу в Казани

В шоу примут участие Аслан Бижоев, Казанский камерный оркестр «La Primavera», а также специальные гости, имена которых пока держатся в секрете.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). 26 апреля команда КВН «Четыре татарина» представит новое шоу в Казани.

Для нового шоу, которое пройдет в концертном зале «Академия», готовятся ответы на самые важные вопросы, среди которых версия о том, как расстались татары с монголами, какие сокровища хранятся на дне татарских водоемов, откуда берутся деньги, существует ли жизнь в обычной татарской деревенской семье после того, как сын привел русскую невесту, есть ли альтернатива цирку «Дю Солей».

Музыкальный продюсер шоу Антон Салакаев обещает премьеры и новые группы – в дополнение к уже участвовавшим, и, конечно же, ВИА «Волга-Волга». В шоу примут участие Аслан Бижоев, Казанский камерный оркестр «La Primavera», а также специальные гости, имена которых пока держатся в секрете.

Напомним, премьера шоу состоялась в конце декабря прошлого года и была признана успешной. На пресс-конференции в ИА «Татар-информ» творческая группа команды «Четыре татарина» объявила о старте еще одного проекта в рамках шоу – Международного фестиваля юмора, который планируется провести в следующем году.

«Казань всегда берет максимальную планку. На следующее 1 апреля мы уже будем подводить итоги. Попытаемся сделать так, чтобы эта верхняя планка оправдала себя, чтобы мы получили международный фестиваль, у меня уже есть уверенность в этом», – заявил президент КВН РТ Андрей Кондратьев.

Сейчас актеры проводят финальные репетиции. Телеверсия шоу команды КВН «Четыре татарина» будет показана на телеканале «ТНВ», сообщают организаторы.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2