news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Через Автоград проходит 5-й веломарафон Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ

Сегодня вечером состоится вечерняя велоэкскурсия по Набережным Челнам, начало - в 19.00 у городской набережной.

(Набережные Челны, 17 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 17-19 мая 2013 года состоится юбилейный 5-й веломарафон членов Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ, посвященный Дню российского предпринимателя «Веломарафон предпринимателей Татарстана» по маршруту «Казань – Набережные Челны – Альметьевск – Бугульма – Казань», сообщают организаторы.

Сегодня вечером участники веломарафона прибудут в Набережные Челны. Для всех них, а также присоединившихся предпринимателей из Автограда, состоится вечерняя велоэкскурсия по Набережным Челнам, начало - в 19.00 у городской набережной.

Кроме того, пройдет встреча с велосипедистами и предпринимателями города в гостинице «Татарстан», встреча с представителями администрации Бугульмы и предпринимателями, мастер-классы членов Ассоциации с предпринимателями и молодежью города Бугульмы.

Принять участие в веломарафоне могут все желающие предприниматели. Справки по телефону: 30-59-45.

Отметим, что веломарафоны проходят уже на протяжении 5 лет в разных городах Татарстана. Мероприятие проходит при поддержке Министерства по делам молодежи спорту и туризму РТ. Более подробную информацию о велопробеге можно найти на официальном сайте Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2