«Челныводоканал» привез из Москвы «серебро»
(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). На 8-м Всероссийском форуме ЖКХ, прошедшем в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо», дочернему предприятию «КАМАЗа» ЗАО «Челныводоканал» вручен диплом 2-й степени Х Всероссийского конкурса на «Лучшую организацию, предприятие в сфере ЖКХ в 2006 году», сообщает пресс-служба автогиганта.
В предварительном этапе конкурса приняли участие более 1500 организаций, в основной вышло 391 предприятие из 60 регионов России, причем 133 из них – частной и смешанной формы собственности. 18 номинаций отражали все направления деятельности коммунальщиков.
По решению конкурсной комиссии, работу которой возглавляла заместитель руководителя Госстроя Ольга Серова, ЗАО «Челныводоканал» заняло второе место среди организаций «Водопроводно-канализационного хозяйства территориальных центров с населением от 200 до 600 тысяч человек».