news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинцы столкнулись с нехваткой проездных билетов на январь

Не исключено также, что жители Челнов подстраховались и купили проездные билеты из-за предстоящего повышения стоимости проезда.

(Казань, 4 января, «Татар-информ»). Челнинцы утром 3 января столкнулись с невозможностью купить месячные бумажные проездные на трамвай, хотя официальный срок их продажи – по 5 число наступившего месяца, пишут «Челнинские известия».

Традиционно на январь предприятие заказывает меньшее количество проездных билетов, чем на другие месяцы. Это связано с продолжительными каникулами в начале года, а также корпоративным отпуском на «КАМАЗе», пояснил ситуацию замдиректора ООО «Электротранспорт» Евгений Архипов.

Не исключено также, что жители Челнов подстраховались и купили проездные билеты из-за предстоящего повышения стоимости проезда в общественном транспорте. Однако пока, по словам заместителя начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Альфии Романовой, данный вопрос еще не рассматривался в Комитете по тарифам РТ и сроки подорожания проезда пока не называются.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2