news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинский «КидСпейс» закрывается по экономическим причинам

Проект планируют развивать и расширять в столице Татарстана.

Челнинский «КидСпейс» закрывается по экономическим причинам

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ», Екатерина Фадеева). Детский городок «КидСпейс» в Набережных Челнах закрылся из-за экономических показателей и недостаточной посещаемости. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» рассказала руководитель проекта «КидСпейс» Елена Тихонова.

«Решение о закрытии принято по причине экономических показателей всей сети. Есть стратегическое видение всего проекта, согласно которому мы решили развивать и расширять его в Казани», – пояснила собеседница агентства.

По ее словам, в последнее время в челнинском «КидСпейсе» снизился трафик посетителей. «Это не значит, что мы стали хуже – наше качество не упало. У нас отличные отзывы, и люди до сих пор бронируют. Уходить на таких условиях – это достойно», – отметила Тихонова.

Руководитель проекта подчеркнула, что не имеет претензий ни к руководству города, ни к администрации торгового центра Sunrise City, где располагался «КидСпейс».

«Это наше внутреннее решение. Мы видим, что для родителей, которые хотят развивать своих детей, нет проблем привезти ребенка в Казань. Есть отличная дорога – до Челнов можно доехать за два часа», – заключила она.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что сегодня, 4 апреля, последний день работы игрового комплекса «КидСпейс» в Набережных Челнах, причем открываться на другой площадке в Автограде он не будет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2