16+

^Челнинские спортсмены удачно выступили на соревнованиях по синхронному плаванию

(Набережные Челны, 23 января, "Татар-информ"). В городе Чехове Московской области с 16 по 21 января прошли два турнира по синхронному плаванию, в которых приняли участие спортсмены из Набережных Челнов

16 января состоялись всероссийские соревнования «Олимпийские надежды», где сборная команда Республики Татарстан была представлена 8 воспитанниками школы олимпийского резерва (СДЮШОР-12) и клуба детско-юношеской физической подготовки (КДЮФП) «Дельфин». Команда Татарстана заняла вторые места в групповой, комбинированной программах. Дуэт Екатерины Жариновой и Екатерины Антоновой (СДЮШОР-12) также стал вторым.

С 17 по 21 января прошло первенство России по синхронному плаванию. Сборная Приволжского федерального округа, в составе которой выступала воспитанница СДЮШОР-12 Юлия Рощина, заняла 3-е место в произвольной программе, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.