news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинские службы к снегопаду оказались готовы

В Набережных Челнах прошел первый снегопад.

(Набережные Челны, 22 декабря, «Татар-информ»). Первый сильный снегопад наступившей зимы не застал врасплох челнинское предприятие автодорог. В 3 часа ночи, когда пошел обильный снег, на проспекты города шла первая колонна из 7 автомобилей, сообщает пресс-служба предприятия МУП ПАД.

3 машины поливали обледенелые участки дорог солевым раствором. Утром город расчищали от снега 39 единиц автотехники. Основные силы на борьбу со снегом будут брошены вечером, когда в городе заметно снизится количество движущихся и припаркованных автомобилей. На работу в ночную смену выйдет более 50 единиц автотехники: автогрейдеров, снегопогрузчиков, поливочных машин. Основное внимание будет уделено очистке территории остановочных павильонов, местных проездов, трудных участков дорог.

Как сообщили в МУП ПАД, в течение дня жалоб от населения и организаций города Набережные Челны к ним не поступило. Плохие погодные условия не повлияли и на движение общественного транспорта: движение не останавливалось, какие-либо ограничения не вводились.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2