Александра Клыпина стала первым ребенком из Набережных Челнов, принявшим участие в таком масштабном событии.
(Набережные Челны, 25 октября, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Девочка с диагнозом ДЦП из Набережных Челнов выступила как модель на показе Moscow Fashion Week. Об этом сообщила ее мать у себя на странице в Instagram’е.
Девятилетняя Александра Клыпина продемонстрировала дизайнерскую одежду на подиуме главной площадки страны в Гостином дворе в рамках недели моды на показе Moscow Fashion Week.
Саша стала первым ребенком из Набережных Челнов, принявшим участие в таком масштабном событии. Диагноз ДЦП девочке поставили при рождении. Ее мама активно занимается реабилитацией своего ребенка, в том числе и социальной.