news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинка после участия в «Голосе Греции» решила открыть в родном городе студию вокала

Съемочная группа греческого шоу , конкурсанты и их наставники никак не могли запомнить название родного города россиянки.

(Набережные Челны, 6 января, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Жительница Набережных Челнов Мария Афанасиади, отдыхая у родителей на Кипре, случайно попала на шоу «Голос Греции».

Челнинка прошла три тура, после чего сошла с дистанции. Тем не менее, по ее словам, она получила массу впечатлений и извлекла много пользы из работы на сцене. «Пережила много прекрасных моментов: нажатие кнопки в первом туре, выбор наставника и радость, когда во втором туре он выбрал меня!» – таким словами Мария описала свои ощущения от греческого конкурса.

Кроме того, она заметила, что съемочная группа, конкурсанты и их наставники никак не могли запомнить название ее родного города. «Что за “Набередвьвдвзвж вллвны“?» – спрашивали они. Мария всех терпеливо поправляла, рассказывала им о Челнах и показывала месторасположение города на карте. Афанасиади убеждена, что теперь о родине «КАМАЗов» знают все, с кем она общалась во время шоу.

После возвращения домой Мария решила открыть студию вокала для детей и подростков, чтобы они могли уверенно вести себя на сцене, грамотно презентовать свое выступление и правильно петь иностранные песни. Афанасиади уверена, что сможет помочь юным дарованиям найти место в шоу-бизнесе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2