news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Челнинец отдал интернет-продавцу 355 тыс. рублей за несуществующий токарный станок

Читайте нас в

Полицейские установили, что номер телефона афериста зарегистрирован в Новосибирской области.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ», Полина Шевчук). Челнинец отдал интернет-продавцу 355 тыс. рублей за несуществующий токарный станок. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе МВД по РТ.

В полицию обратился 40-летний житель Набережных Челнов. Мужчина рассказал, что увидел на одном из интернет-сайтов объявление о продаже токарного станка. Он связался с продавцом и узнал условия покупки. Челнинец договорился о стоимости и сроках доставки и перевел продавцу 355 тыс. рублей. Однако через некоторое время долгожданную посылку он так и не получил.

После этого обманутый покупатель обратился в полицию. Стражи порядка выяснили, что телефонный номер афериста зарегистрирован Новосибирской области.

news_right_1
news_right_2
news_bot