16+

CHAIKNET.RU 09/12: В ЧАЙКОВСКОМ ЗАВЕРШИЛИСЬ I И II ЭТАПЫ КУБКА РОССИИ ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ

В результате упорной борьбы победу одержал спортсмен из Татарстана Денис Исайкин

В минувшие выходные на «Снежинке» прошли Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью. 45 спортсменов из 10 регионов России приняли участие в Кубке, участники представляли: Пермский край, Москву и Московскую область, Свердловскую область, Татарстан, Башкортостан, Ленинградскую область и город Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Челябинск.

В первый день турнира двоеборцы показывали свое мастерство в прыжках на лыжах с трамплина К-65, а затем боролись за победу в 10-километровой гонке Гундерсена. В результате упорной борьбы, по итогам двух состязаний, победу одержал спортсмен из Татарстана Денис Исайкин.

Второй соревновательный день начался у спортсменов с очередных выступлений на трамплине К-65. Далее  двоеборцы приняли участие в спринтерской гонке на 7,5 километров.  По итогам второго дня, существенных изменений в составе лидеров не произошло. Второй этап Кубка России по лыжному двоеборью, как и в первый день, выиграл спортсмен, выступающий за республику Татарстан Денис Исайкин.