news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая жена Аршавина будет вести шоу на Первом канале

Сейчас Юлия практически восстановилась и даже нашла новую работу, о чем и сообщила в своем блоге.

 

Жена Аршавина отрывается без мужа на вечеринках

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). В конце 2012 года как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради   другой женщины. В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую. Она старалась держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки, считают ее друзья и вообще многие люди. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован. Вместе супруги прожили около 9-ти лет. 

Ранее Аршавина призналась, что ей с трудом дался супруге тот период, когда он то уходил, то возвращался. Да и после рождения младшего сына Арсения, когда папа навещал детей, жизнь заканчивалась для Юли в тот момент, когда хлопала дверь и Аршавин уходил. А фотографии новой пассии мужа в прессе ранили.

Сейчас Юлия практически восстановилась и даже нашла новую работу, о чем и сообщила в своем блоге. «Сегодня очень важный для меня день, и как всегда я хочу разделить его с вами! — написала Юлия. — Новый проект, который стартует в этом сезоне на Первом канале! Я пошла приходить в себя».

Этот проект будет посвящен взаимоотношенияю полов. Телепрограмма будет называться «Мужское/женское». Барановская будет вести его совместно с Александром Гордоном. 

Юля поблагодарила поклонников, которые пожелали ей удачи в новом деле: "Дорогие мои, спасибо, что остаетесь неравнодушными ко мне и детям. Спасибо за то, что пишите, за то, что комментируете, за поддержку и позитив!!! Хочу пожелать каждому из вас, чтоб все в вашей жизни складывалось так, как вы себе загадали, чтоб все ваши мечты сбывались, чтоб все цели, которые вы себе поставили. достигались, чтоб вы были счастливы и здоровы! А для тех, у кого сейчас тяжелый период, или что то не получается, у меня личная просьба - не отчаиваться! Продолжайте верить и бороться, не теряйте себя, и все обязательно получится и наладится. Поверьте мне, я точно знаю!!!". 

Жена Тимати шокировала своей худобой (фото)

Муж подарил Стоцкой «Мерседес» за похудение на 12 кг (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2