news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова открывает ресторан в центре Москвы BUZfood

Бузова пообещала, что в меню она включит различные салаты, горячее и напитки, которые будут делаться по фирменным рецептам.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Начинающая певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова открывает ресторан на Цветном бульваре. Заведение будет носить имя предприимчивой артистки – BUZfood.

Радостной новостью звезда поделилась в своем Instagram`e. Она сообщила, что это будет место, где можно будет недорого и полезно поесть.

Бузова пообещала, что в меню она включит различные салаты, горячее и напитки, которые будут делаться по фирменным рецептам. Ресторан откроется через пару месяцев – после ремонта.

Поклонники удивились прыти артистки. «Я вообще до сих пор в шоке от людей, которым ты не нравишься.... Столько труда, не спать ночами, быть постоянно под камерой, и, главное, все это делать с любовью. Не перестаю удивляться и восхищаться тобой. Действительно, живем в век Бузовой», – написали поклонницы.

Ранее Бузова анонсировала грандиозные планы по захвату мира. Ведущая «Дома-2» намерена создать криптовалюту BuzCoin и онлайн платформу Buzar, не имеющую аналогов в мире. Эксперты призвали не покупать бузкоины, в противном случае можно потерять свои сбережения.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2