news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова готова на любые жертвы ради рождения ребенка

На днях Бузова доказала, что способна на все ради рождения малыша.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). СМИ часто беременели Ольгу Бузову после замужества. Напомним, в 2012 году ведущая «Дома-2» Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Прошло уже более 2-х лет, а детишек в семействе пока так и не прибавилось.

Отметим, супруги очень хотят малыша, но пока, видимо, были не готовы к столь ответственному шагу. Как-то раз масла в огонь подлила телеведущая Роза Сябитова. Она поинтересовалась у Ольги, когда та планирует рожать, ведь ей уже 27 лет. Бузова неуверенно ответила: «Как Бог даст», и Сябитова за это не могла не уцепиться: «Ну, значит, никогда...».

Однако сама Бузова опровергла все домыслы, объяснив, что испытывает проблемы с зачатием. У нее с мужем одинаковые группы крови - 2, а резусы разные. Ситуация осложняется тем, что у Ольги отрицательный резус. Именно поэтому супруги испытывают проблемы с зачатием. Но ситуация не безнадежна. При правильном лечении у Ольги и Димы может быть ребенок. 

На днях Бузова доказала, что способна на все ради рождения малыша. В своем блоге она выложила фотографию, на которой прикасается к животу беременной Элины Карякиной.  «Передаю эстафету по рождению маленького счастья на следующий год», - гласит подпись под снимком.

Есть такое поверье, что если прикоснуться к животу беременной женщины, то обязательно станешь мамой, а если в это время малыш пошевелится, то мечта обязательно сбудется.

Ольга Бузова стала миллионершей (фото)

Беременная Элина Карякина из «Дома-2» покрылась морщинами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2