news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ предоставит скидку в 50% на годовое обслуживание в мобильной бухгалтерии

Предложением смогут воспользоваться предприниматели из отраслей, наиболее пострадавших от последствий пандемии.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). ВТБ специально ко Дню предпринимателя, который отмечается в России 26 мая, предоставляет 50-процентную скидку на годовое обслуживание в мобильной бухгалтерии «Цифра». Предложением смогут воспользоваться предприниматели из отраслей, наиболее пострадавших от последствий пандемии коронавируса Covid-19. Специальные условия действуют до 25 июня.

Теперь пользователи мобильной бухгалтерии «Цифра» могут оформить подписку стоимостью от 2 тыс. 950 рублей вместо 5,9 тыс. рублей. Чтобы воспользоваться спецпредложением, клиенту необходимо осуществлять деятельность в одной из отраслей, включенных в список пострадавших вследствие Covid-19 из постановления Правительства РФ. В пакет, на который распространяется акция, входят такие опции, как налоговый учет «под ключ», подготовка и сдача отчетности, электронная подпись, а также прямая бухгалтерская поддержка через чат приложения.

Мобильная бухгалтерия «Цифра» доступна для работы клиентам различных банков и включает все инструменты, необходимые ИП для полноценного документооборота. Пользователь может самостоятельно отслеживать финансовые операции, управлять несколькими счетами, открытыми в разных банках, получать напоминания о рабочих задачах и персонализированные экспертные рекомендации на основе рыночной аналитики.

«День предпринимателя в этом году ознаменован непростым для бизнес-сообщества периодом. Предпринимателям сейчас нужна реальная поддержка и плечо надежных партнеров, поэтому любая возможность поддержать свое дело для них имеет значение. Мы подготовили специальные условия на нашу мобильную бухгалтерию для предпринимателей, чьи отрасли пострадали от коронавируса. Сервис “Цифра“ и его возможности высоко оценили клиенты, особенно при переходе на удаленную работу. Ко Дню предпринимателя мы приняли решение сделать наш сервис еще доступнее, продолжая реализовывать меры поддержки клиентов и помогать им в ведении своего дела сейчас», – сообщил руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса – старший вице-президент банка ВТБ Спартак Солонин.

Ранее ВТБ расширил функционал мобильного приложения «Цифра», после чего предпринимателям стала доступна услуга подготовки отчетности за 2019 год, а также помощь в оформлении временного приостановления деятельности предприятиям ряда отраслей в период распространения Covid-19 и в возобновлении работы по окончании пандемии.

Для подключения к сервису необходимо бесплатно скачать его в AppStore и GooglePlay и зарегистрироваться. К аккаунту можно привязать расчетные счета в банках либо отправить онлайн-заявку на открытие счета РКО в ВТБ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2