news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Пятерочка» и «Татпатент» выберут инновационные решения для ритейла

Проекты обязательно должны иметь готовый к продажам продукт.

«Пятерочка» и «Татпатент» выберут инновационные решения для ритейла

 (Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Торговая сеть «Пятерочка» и платформа для инноваторов и бизнеса «ТатПатент» при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан и Центра компетенций ГУП РТ «Татарстанский центр научно-технической информации» запустили масштабную кампанию по поиску инновационных решений для ритейла.

Для участия в конкурсе необходимо до 9 декабря 2020 года представить проект, направленный на повышение эффективности операционных процессов в магазинах «Пятерочка», совершенствование сервиса для гостей, складских технологий, управления транспортом, а также на прорывные маркетинговые решения, инициативы по устойчивому развитию и так далее. Проекты обязательно должны иметь Minimum Viable Product (минимально жизнеспособный продукт) – готовый к продажам продукт.

Подача заявок для отбора осуществляется на сайте: https://x5tatpatent.ru.

Эксперты отберут для финала наиболее перспективные проекты, а победители получат необходимые условия для масштабирования и возможность реализовать свой проект в торговой сети «Пятерочка».

Кроме того, все участники получат консультационно-методическую поддержку экспертного бизнес-сообщества Республики Татарстан, в том числе торговой сети «Пятерочка», проектного офиса по управлению инновационными проектами «ТатПатент», профессиональных сообществ, институтов развития и органов исполнительной власти. Все заявленные команды получат возможность продолжить работу с экспертами проектного офиса «ТатПатент». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2